Мне 17 лет, могу ли гулять с другом ночью, если ему 18 есть?

• г. Владимир

Мне 17 лет, могу ли гулять с другом ночью, если ему 18 есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Для вас действует комендантский час и после 22 ноль ноль гулять вам ночью нельзя и нужно сидеть дома и ждать когда исполнится 18 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Лично я считаю что Вы можете гулять только с родителями в такое время. Удачи вам и всего наилучшего.