Необходимость присутствия бабушки при оформлении доверенности на вывоз ребенка из России в ЛНР для граждан Украины

• г. Москва

Нужно ли присутствие бабушки при оформлении доверенности от родителей для вывоза ребенка из России в ЛНР. мы граждани украины. Сейчас находимся в России. Но бабушка в ЛНР. н.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие бабушки при оформлении нотариального согласия от родителей несовершеннолетнего ребенка не требуется. Всего доброго.