Возможность избежать лишения прав, если статья 12.27 часть 2 потерпевшая настояла на том, чтобы я отвез её домой

• г. Москва

Статья 12.27 часть 2 потерпевшая настояла на том чтобы я отвёз её домой, что я и сделал, не успев понять что это развоз, можно ли избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно подробнее знакомиться с обстоятельствами дела, чтобы дать точный ответ, но в целом это, конечно же, вполне возможно. Главное - действовать быстро.

Здравствуйте, избежать лишения прав можно, если достигнете применения с потерпевшей, и она напишет в суд заявление с просьбой прекратить производство по делу в виду малозначительности. Тогда суд вполне может прекратить производство по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Хабиб! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Хабиб, не совсем понятна ситуация, надо её знать и видеть документы. Что за ДТП, что там произошло и так далее. Обратитесь к юристу и все расскажите, лучше с документами, которые есть.