Как изменится моя документация после получения гражданства РФ, если я ранее был гражданином Украины?

• г. Белгород

Я был гражданином Украины,30 мая получил гражданство РФ, нужно ли менять СНИЛС, ИНН,мед. страховку и международные водит. Права выданные на Украине?яспасибо

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

Да, все документы необходимо менять на российские.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.