Водитель грузовой компании с украинским гражданством и правами по Венской конвенции 1968 года - возможность работы в этой стране?

• г. Москва

Я являюсь водителем грузовой компании, гражданство - украинское, права - международные, выданные в Украине. Украина входит в перечень стран, подписавших Венскую конвенцию 1968 г. Имею ли право я работать по этим правам? *машина оформлена на компанию, я генеральный директор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 1 июня 2017 года в Российской Федерации можно работать только по водительскому удостоверению, выданному в России. Вам следует сдать один теоретический и два практических экзамена (один на автоплощадке, другой в условиях городского движения).