Как решить просрочку эмиграционной карты и продлить регистрацию в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, проживаю и работаю в Москве по патенту. Оплачивают регулярно, даже наперёд! Так получилось меня подвели и просрочили эмиграциионную карту, соответственно не продлилась регистрация! Что лучше сделать? Просрок больше 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срочно нужно обращаться с заявлением в Федеральную миграционную службу и обосновывать просрочку. Просрочка патента - серьезное нарушение и основание для депортации.