Как решить просрочку эмиграционной карты и продлить регистрацию в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, проживаю и работаю в Москве по патенту. Оплачивают регулярно, даже наперёд! Так получилось меня подвели и просрочили эмиграциионную карту, соответственно не продлилась регистрация! Что лучше сделать? Просрок больше 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срочно нужно обращаться с заявлением в Федеральную миграционную службу и обосновывать просрочку. Просрочка патента - серьезное нарушение и основание для депортации.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается срок пребывания, патент я просрочил и не успел сделать регистрацию, могу ли выехать получить новую эмиграционную карту и патент?

Такая ситуация... Я работаю по патенту в МО, а регистрация у меня по Москве (в Гольяново). На днях продлила действие патента до 11 го месяца, и соответственно хотела сделать новую регистрацию... но мне отказали... сказали "мы не можем сделать новую регистрацию, так как у вас патент по МО, а не по Москве". Это действительно так? Если у меня патент по МО, то и регистрацию я тоже должна делать по МО? Или, все таки, они что-то перепутали?

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Я гражданка Украины. Живу в Москве. На данный момент у меня есть патент который я оплачиваю в срок. У меня заканчивается миграционная карта и регистрация, могу ли я продлить регистрацию на основании патента?

Гражданин Узбекистана. Была регистрация на три месяца. В это время получен патент. Платежи регулярно оплачивались. Нужно ли продлевать регистрацию при действующем патенте и при условии регулярной оплаты.

Приехала в Москву с Донецка (гражданка Украины) 10.04.15. в миграционной карте работа. Так случилось, что с работой ничего не получилось (просто обманули). Регистрация есть, а Патент не оформлен. 60 дней на оформление Патента истекают. Если выехать с России и вернуться обратно, оформить заново регистрацию и начать оформление Патента, будет ли начислен штраф за несвоевременное оформление (с момента первого въезда в Россию) или отсчет времени пребывания в России буде идти с момента второго въезда?

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана, работаю по потенту в москве. Я просрочил временную регистрацию. Поэтому надо сделать заезд и выезд РФ. можно ли это сделать через молдавию.

Я гражданка Украины. Работаю по патенту. Как продлить миграционную карту и регистрацию?

Можно ли через работодателя и какой штрафе идет речь если у меня есть патент? Оплата патента автоматически продлевает регистрацию.

Мой знакомый гражданин Узбекистана, имеет патент на работу в г. Москва который регулярно продлевает, так же имеет временную регистрацию в г. Москва. В настоящий момент не имеет возможность проживать и сделать временную регистрацию в г. Москва, только в Московской области, что территориально в 500 метрах от старого места регистрации. Вопрос: возможно ли иметь патент на работу в Москве, проживать (иметь регистрацию) на Московскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение