Гражданин Узбекистана просрочил патент год. Ходит без регистрации и патента год. Что нужно ему сделать чтоб восстановить патент?

• г. Липецк

Гражданин Узбекистана просрочил патент год. Ходит без регистрации и патента год. Что нужно ему сделать чтоб восстановить патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Один из простых вариантов выехать в Узбекистан, затем заново приехать на территорию Российской Федерации.