Внук женился с ребенком усыновил его а р 6 месяцев ее не устраивает и она расходится и подает на алименты как быть внуку.

• г. Ростов-на-Дону

Внук женился с ребенком усыновил его а чр 6 месяцев ее не устраивает и она расходится и подает на элименты как быть внуку.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если он не намерен проживать с ребенком и не будет пытаться определить в судебном порядке место жительства ребенка с ним, придется платить алименты

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если при усыновлении он знал, что не является биологическим отцом ребенка, то оспорить отцовство он не может, закон запрещает.

Доброго времени суток! Если Вашему внуку изначально было известно, что он не является биологическим отцом ребенка, то ему придется платить алименты.