Купил куртку, на гарантии, оторвалась клёпка на кармане.

• г. Санкт-Петербург

Купил куртку, на гарантии, оторвалась клёпка на кармане.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае руководствуясь ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете потребовать замену или возврата денежных средств если имеется недостаток в товаре, пишите претензию, 10 дней дается на ответ по претензии.

Вы вправе потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к продавцу о замене товара или возврате денег. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию продавцу с требованием безвозмездного устранения недостатка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день!

В течение гарантийного срока вы вправе осуществить обмен на подобный товар либо осуществить возврат данного товара. Всего хорошего и удачи.