Какие документы нужны гражданке Украины для оформления брака с гражданином РФ и что делать в отношении ее дочери?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф хочу оформить брак с гражданкой украины! Подскажите пожалуйста какие ей нужны документы для этого? У нее есть дочка на ее фамилии (дочка наша но оформленная на ее фамилию в Украине) и как быть с ней?

Ответы на вопрос (1):

Ей понадобится папсорт, нотариальный перевод паспорта, миграционная карта с регистрацией, справка об отсутствии брачных отношений на территории Украины.