Проведение плановой выездной проверки физического лица Росреестром - причины и особенности

• г. Ярославль

Проведение плановой выездной документарной проверки физического лица росреестром. Участок в частной собственности, построен дом, используется для проживания. Для чего она (проверка) проводится и нет ли подвоха? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В решение о проведении плановой выездной проверки должно быть указано основание и цель этой проверки. Как правило Росреестр проверяет в случае возникновения споров в отношении в отношении объектов недвижимости.

Здравствуйте! Может быть масса причин, поэтому не мучайте себя. Приедут и Вы все узнаете у них. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.