Скажите пожалуйста, как мне забрать свои личные вещи у бывшего мужа?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, как мне забрать свои личные вещи у бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если ваши личные вещи удерживаются вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества.

Если он добровольно не отдает вещи то обратиться в полицию и если участковый не захочет помочь, то необходимо подавать исковое заявление в суд о разделе имущества или истребования вещей.