Как по закону забрать свои вещи у бывшего гражданского мужа, вещи не отдаёт.

• г. Екатеринбург

Как по закону забрать свои вещи у бывшего гражданского мужа, вещи не отдаёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть документы (чеки, квитанции, договоры), то имеете право подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте. Сделать это можно только через суд, направив виндикационный иск. Смотря что за вещи вообще и есть ли у Вас доказательства, что они Ваши.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте об истребовании ВАШЕГО имущества с незаконного владения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО