Не получая полные алименты, я не могу вернуть кредит в банк. Как объявить себя физическим лицом банкротом?

• г. Астрахань

Я в не могу в данный момент вернуть банку кредит, т.к. не получаю в полной мере алименты на ребёнка. Какова процедура объявления физ. лица банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы объявить себя банкротом, надо иметь для этого деньги, т..к услуги арбитражного управляющего стоят от 120 тыс. рублей.

И долг у вас должен быть свыше 500 тыс. руб.

А алиментами вы не имеете права рассчитываться за свои долги, т.к. это деньги ребенка, а не ваши.

"Я в не могу в данный момент вернуть банку кредит, т.к. не получаю в полной мере алименты на ребёнка.

Алиментами кредит не возвращают

Какова процедура объявления физ. лица банкротом?

Нужно долг больше 500000 и денег на процедуру не меньше 150 тр

Здравствуйте.

На сегодняшний день для физ лиц банкротство никакого смысла не имеет.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".