Возможно ли ликвидировать кредит выданный физическому лицу при признании банкротом ИП?

• г. Заречный

Я являюсь ИП, на данный момент не могу оплатить долги поставщикам, аренду, кредиты. При процедуре признания банкротом ИП возможно ли кредит выданный мне как физ. лицу ликвидировать?

Ответы на вопрос (1):

Если кредиты выданы вам как физ лицу, то "ликвидировать" их в ходе процедуры банкротства не удастся.