Где найти индекс документа для оплаты госпошлины в суд.

• г. Владимир

Где найти индекс документа для оплаты госпошлины в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы квитанция об оплате государственной пошлины вместе с индексом можете сформировать на сайте суда куда собрались подавать Исковое. Хорошего приятного вечера.

здравствуйте! Как правило индекс документа отсутствует на таких квитанциях. Если вам необходимо узнать реквизиты для уплаты гос. пошлины, то на официальном сайте любого суда в разделе "государственная пошлина" вы сможете сформировать квитанцию, а также проверить правильность расчета размера гос. пошлины.

Добрый день Тамара,

скачивайте платежный документ на уплату госпошлины строго с официального сайта того суда, в который обращаетесь, а не то не зачтут уплату госпошлины, придется повторять.