Имеют ли армянские права водить в РФ и как влияет новый закон на право управления газелью

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте могу ли я ездить имея армянские права по рф?я на категории "b" могу водить газель до 3 тонн. После выхода нового закона имею ли я право водить его если она застрахованна на фирму?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете право в настоящее время. Если вы работатете водителем на машине фирмы, то нужно будет получить водительское удостоверение в РФ.