Как ездить по страховке на старую фамилию после замены фамилии женой

• г. Рязань

Жена поменяла фамилию. Сменила водительское удостоверение и свидетельство о регистрации, а страховка на старую фамилию осталась. Могу ли ездить по этой страховки я, так как она неограничена.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Полюс страхования лучше заменить. Обратитесь в страховую компанию, которая с удовольствием заменить вам полис.

А мне могут поставить отметку о замене женой фамилии? Так как она в другой области и приехать не может, но документы у меня!

Здравствуйте,

Если жена является собственником автомобиля, то обращаться в страховую компанию должна именно она, или можете сделать вы, по нотариальной доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нет, договор страхования заключен с супругой. По доверенности могут. Об изменении фамилии нужно минимум уведомить страховую компанию.