Имеют ли право родители бывшего мужа брать детей.

• г. Тула

Имеют ли право родители бывшего мужа брать детей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, бабушки и дедушки имеют право общаться с внуками, в том числе вправе обратиться в суд для определения порядка общения с ними.

Добрый вечер. Так как это бабушка и дедушка они имеют право посещать ребёнка в те часы которые определены бывшему мужу для общения с ребёнком.

Они имеют право на общение со своими внуками. Это предусмотрено законом. Если вы будете препятствовать, могут обратиться в суд с иском.

Здравствуйте! Да, у бабушек и дедушек есть право общаться со своими внуками, если будете препятствовать - могут порядок определить через суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Да не имею полное право брать детей так как они появляются бабушкой и дедушкой. Хорошего приятного вечера.