Может ли бывший муж забрать ребенка, если я имею стабильный доход и проживаю с родителями?

• г. Новосибирск

Могут ли у меня родители бывшего мужа забрать детей если у них доход больше, и имею ли я право им не давать их.

Ответы на вопрос (1):

забрать детей не могут, если вы не лишены родительских прав, а вот препятствовать общению с внуками им Вы не вправе.