Возможно ли отправить паспорт ценным заказным письмом на имя родителя и как доказать получение письма

• г. Кириллов

Могу ли я отправить паспорт человеку на имя его матери или отца ценным заказным письмом с уведомлением, поскольку без паспорта ему не получить мое письмо на почте! Докажу ли при необходимости, что я его отправила, а он его получил?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если отправите документ ценным письмом с описью и уведомлением, то конечно докажите, что выслали именно паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Теоретически можете опись вложить, но доказать, что именно тот человек, чей паспорт отправили, получил его - не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер. Вы можете так отправить документ и доказать будет несложно так как вы отправляете заказным письмом. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Любовь! Думаю, можете. Только пошлите с описью вложения, в которой так и напишите "паспорт", что станет доказательством того, что вы послали.

Доброго времени суток. Если будете отправлять, то отправляйте ценным письмом с описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вы можете отправить данные паспорт отправьте его платными курьерскими службами. Хорошего приятного вечера вам.