Образец расторжения договора с салоном аппаратной косметологии.

• г. Ростов-на-Дону

Как расторгнуть договор с салогом аппаратной косметологии. Никактих услуг мне там еще не оказазывалось.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией в салон. В случае отказа - с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

А как правильно сомтпвить претензию и сто написать.

Здравствуйте! Претензию составить можете своими словами.

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Здравствуйте, Людмила!

Претензия составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Претензию можете направить по почте либо можете передать лично. На втором экземпляре Вам должны поставить входящий номер и дату.

Здравствуйте. Вам не нужна претензия. Необходимо составить уведомление об октазе от исполнения договора. С момента получения уведомления, договор считается расторгнутым, и на стороне этого салона возникает обязанность по возврату денежных средств. Обратитесь за помощью к адвокату.

Здравствуйте, Людмила

Помощь в составлении претензии является платной юридической услугой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, пишите претензию ссылаясь на ст.32 Закона о Защите прав потребителей, требуйте возврата денежных средств, в случае отказа обращайтесь в суд.

Добрый вечер. Вы вправе составить претензию в простой письменной форме свободного образца. Определенных требований законодательством не предусмотрено. Всего хорошего.