Как я могу расторгнуть договор с клиник ой на оказание косметологи чеки услуг. Если я еще ни одной процедуры не прошла.

• г. Караганда

Как я могу расторгнуть договор с клиник ой на оказание косметологи чеки услуг. Если я еще ни одной процедуры не прошла.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Читайте условия вашего договора, если предусмотрен односторонний порядок, пишите письменное заявление о расторжении договора и отправляете его исполнителю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Там предусмотрен неустойку. В размере 10%.и кредит оформлялся через банк.