Выплата алиментов с отпускных - сроки и порядок

• г. Ярославль

Муж вышел в отпуск 15 мая. Отпускные он уже получил. Я подала на алименты 15 мая, судебный приказ от 15 мая. С отпускных будут алименты и в какой срок их должны выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Алименты будут взысканы с момента принятия судом Вашего заявления. Вам пересчитают с учетом его заработка за этот период.

Об этом знает только бухгалтерия предприятия где работает ваш бывший муж на отпускные вы опоздали он их уже получил и с него алименты не удержали все решайте с бухгалтером

Добрый вечер! Приставы имеют право удерживать денежные средства по алиментам со всех доходов бывшего супруга. Алименты должны начисляться с момента обращения в суд. Соответственно когда судебный приказ попадет приставам они вам посчитают всю причитающуюся сумму.