Потерянная лабрадора 3 года назад - как вернуть собаку, использовавшуюся для разведения, в свой дом?

• г. Гомель

У меня 3 года назад украли собаку породы лабрадор, а вчера знакомые были в питомнике недалеко от маего города и увидели там мою собаку. Как оказалось они её используют уже не один год только для того, чтобы она им рожала породистых щенков. Очень хочу вернуть её домой и не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы делали документы собаке то процесс возвращения будет несложным, а если такого нет то практически невозможно кроме как выкупить.