Банк подал в суд и вычитает 50% по исполнительному листу, однако приставы не передают деньги уже 3 месяца - что делать?

• г. Пермь

Такая ситуация, на меня банк подал в суд, по исполнительному листу у меня вычитают 50%, и тут мне пишут из банка, что от приставов уж 3 месяца не поступают деньги и мне нужно ехать и разбираться с приставом куда уходят деньги, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А почему Вы должны это делать?

Это необходимо банку, пусть они и делают запрос о предоставлении информации куда уходят деньги.

Куда уходят деньги в данном случае не ваша проблема. Банк должен с этим вопросом разбираться, а не вы. Пусть представители банк идут к приставам. Это их проблема.

Доброго времени суток! Считаю, что вопрос, связанный с не поступлением денежных средств является проблемой банка. Предоставьте банку самому разобраться с судебными приставами.