Долг в банке - что делать, если приставы направили письмо об удержании зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Имею долг в банке. Банк подал на меня в суд. Оплачиваю регулярно по исполнительному пр-ву (по реквизитам судебных приставов). И тут мне приходит новость с прошлой работы, что приставы направили письмо об удержании з/п.Вроде с приставом обо всем договорились, что оплачиваю в меру и каждый месяц... Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы оплачиваете добровольно, то принудительно не вправе взыскивать обратитесь за консультацией к вашему суд. приставу.

Здравствуйте, теперь только договариваться с приставом, просто так они тоже отозвать не могут постановление о производстве удержания, но за $ могут, либо тогда не платите приставу как договаривались, пусть только с зп удерживают. Также можете подать заявление о снижении размера удержания, и заявление о рассрочке платежа. Спросить

Здравствуйте! Не платите добровольные платежи поскольку с вас уже удерживает работодатель. Из вашей з/п в счет погашения долга по исполнительному листу. А почему пристав направил, возможно банк об этом заявил, он имеет на это право и пристав банку не может отказать.