Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи жилья при возникновении проблем после оформления документов и использования материнского капитала?

• г. Астрахань

Я сейчас оформляю документы на покупку жилья мат капиталом и наличкой. Подскажите пожалуйста после оформления всех документов если примерно будут проблемы с квартирой могу ли я расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если будут основания, расторгнуть сможете в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Данный пункт (о возможности расторжения договора до определенного действия, например, до регистрации перехода права собственности на квартиру) нужно прописать в самом договоре купли - продажи.

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно будет до регистрации договора купли продажи, в случае регистрации договора, то расторгнуть договор можно будет в судебном порядке.