Сын болен биполярное расстройство возможно дт в таком случае подусенте для него социального жилья спасибо.

• г. Пермь

Сын болен биполярное расстройство возможно дт в такои случае подусенте для него социального жилья спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 № 987 н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 № 991 н). --если есть диагноз--тогда вне очереди.

Позвонила МФС там обьянили что площадь квартиры позволяет 12 кв м на человека так я не поняла главнее площадь или всетаки болезнь человека спасибо как быть.

"Позвонила МФС там обьянили что площадь квартиры позволяет 12 кв м на человека"

Звонки не имеют юридической силы, получайте письменный ответ, который можно обжаловать