Проблемы с ремонтом - Служба сервисного центра не выполнила работы почти за 3 месяца

• г. Иркутск

Такая ситуация, отдал телевизор ЖК в ремонт сервисного центра. Не по гарантии. Оплатил за ремонт 4 тыс рублей (за мол замену детали). По срокам было оговоренно что сделают за 2 недели. В итоге прошло 3 месяца и до сих пор не готово! В чеке от этой компании написано, что ремонт осуществляется в течении 90 дней. Но и этот срок закончился 28 мая этого года.. Мастер все обещает, а в срок не выполняет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете требовать с них неустойку за выполнение услуги не в установленный договором срок в соответствии со ст. 28 Закона о защите прав потребителей.

Доброе утро, обращайтесь с претензией в которой устанавливайте разумный срок для выполнения обязательств по договору. Если в течение оговоренного вами срока ремонт произведен не будет, взыскивайте неустойку и моральный вред в судебном порядке.

Доброго времени суток

Пишите письменную претензию и требуйте вернуть оплаченные денежные средства в полном объеме, либо дождитесь ремонта и потребуется неустойку за просрочку сроков ремонта

Удачи Вам. Анна Титова.