Подлежат ли спилу липы диаметром более 70 сантиметров, которые растут на улице перед частным домом?

• г. Чкаловск

Подлежат ли спилу липы диаметром более 70 сантиметров, которые растут на улице перед частным домом?

Ответы на вопрос (1):

Правила благоустройства территории города Чкаловска поищите тут, а так лучше официальное Письмо в администрацию города и я думаю вопрос ваш будет решен.