Проблема с подключением услуги свободное путешествие на Ямайке - отсутствие предупреждения о превышении лимита и несоответствие условий

• г. Самара

Проблема такая, был на ямайке, мой оператор мтс, я подключил услугу свободное путешествие где говориться что 60 мин вх и исх бесплатно за 190 рублей. Услуга была подключена пришло смс с подтверждением. На моем балансе был лимит-600 рублей при привышении которого сразу отключают все услуги связи. На след день проверив баланс обнаружил что он составляет-13000, получается меня не отключили и не предупредили что лимит превышен, потом прочитав я выяснил что на ямайке эта услуга не действует, и все звонки тарифицируются по стандартному тарифу. Должен ли я оплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий вашего договора, поэтому необходимо внимательно ознакомиться с данными условиями. В любом случае, если вы не согласны с условиями касаем стоимости связи, имеете право направить письменную претензию, в случае отказа обратиться в суд.