Сдачу дома постоянно откладывают. А сейчас на строительную компанию подали в суд о признании ее банкротом. Что нам делать?

• г. Владимир

Сдачу дома постоянно откладывают. А сейчас на строительную компанию подали в суд о признании ее банкротом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо срочно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат денег и неустойку, допсоглашения о переносе сроков сдачи не подписывали?

Соглашение подписывала, но и его сроки уже истекли.