Как поменять права в Казахстане, если вы гражданин России - необходимые документы и процедура

• г. Тюмень

У меня водительское удостоверение казахста. Я гражданин России. Могу ли я поменять права в Казахстане, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин РФ, то в Казахстане Вы поменять права не можете, их нужно менять на Российские в России.