Как можно в частном секторе дома организовать лесопилку?

• г. Владивосток

Как можно в частном секторе дома организовать лесопилку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если сможете перевести назначение земельного участка в категорию промышленного использования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А если планируется только деревообработка, т.е. без применения промышленных станков?

Здравствуйте. Не важно. Ведь при любом ином использовании земля уже не под ИЖС, а под коммерческую деятельность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.