Планируется ли единовременная выплата материнского капитала в 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

Предусмотрена ли единовременная выплата мат. капитала в 2017 году? Если да, то с какого времени можно подавать документы, если нет, то каковы причины? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

День добрый, не предусмотрена единовременная выплата мат. капитала в 2017 году пока, будет или нет не знаем, остается только гадать, удачи ВАм!

Здравствуйте! Такой закон не принят, в 2017 году снять деньги с материнского капитала не получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Нет, не предусмотрена в 2017 году такая выплата, и будет или нет, не знаем. Причину мы тоже не можем знать,- это вопрос к правительству.

Здравствуйте! Такой законопроект в этом году еще не обсуждался и не принимался, поэтому пока информации о выплате единовременной выплаты в этом году нет.

Здравствуйте! Возможность единовременной выплаты из материнского капитала в 2017 году еще только обсуждается руководством страны. Всего хорошего!