Мне нужно составить заявление об оспаривании отцовства где его составить можно?

• г. Екатеринбург

Мне нужно составить заявление об оспаривании отцовства где его составиьь можно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для составления заявления Вы можете обратиться к любому юристу на сайте с личной консультацией. Эта услуга - платная. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! В любой юридической конторе или у любого юриста на сайте, обратитесь в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый день.

Мы будем рады помочь Вам в этом вопросе. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.