Что делать, если печать в миграционной карте размазалась - последствия при выезде и въезде

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Казахстана нахожусь сейчас в России. У меня в миграционной карте на обратной стороне размазалась печать. Что будет когда буду делать выезд и въезд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Предполагаю, что ничего страшного в этом нет и в любом случае поменять миграционную карту вы не можете

Удачи Вам. Анна Титова.