Предупреждение - Будьте осторожны! Мошенник предлагает займ и требует деньги

• г. Воронеж

Хочу взять займ у частного лица, инвестор предложил приехать, но такой возможности нет, тогда он выслал свою копию паспорта и свою фотографию с паспортом, предложил выслать договор дистанционно, я должна выслать номер карты и перевести акцепт 990 рублей, что будет считаться условием подписи догова дистанционно. Он мошенник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, акцепт по ст. 438 ГК РФ в данном случае не считается, нужно смотреть договор, есть?

Здравствуйте. Это мошенники..