Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в страховую компанию чтобы вписать в полис ОСАГО ещё одного человека.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в страховую компанию чтобы вписать в полис ОСАГО ещё одного человека.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Паспорт и водительское удостоверение этого лица

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нужно, чтобы был сам страхователь обязательно и водительское удостоверение того человека, который будет вписан в полис ОСАГО.

Для того чтобы вписать нового водителя в уже имеющийся полис обязательного страхования, Вам потребуется предоставить в офис Вашей страховой компании всего три документа:

действующий полис ОСАГО, в который и будут внесены необходимые изменения;

паспорт гражданина, которого Вы планируете вписать в полис;

водительское удостоверение лица, которое будет в писано в Вашу страховку.

Здравствуйте, Татьяна!

В страховую компания необходимо представать сам полис ОСАГО, а так же водительские удостоверения того, кого хотите вписать.

Нужно представить водительское удостоверение лица, которое вы хотите писать, а также его паспорт. Копия подойдет только если она заверена нотариально.

Извените, а копия водительского удостоверения сгодится? Т.к. этот человек ещё не приехал.

\Здравствуйте! Копия водительского удостоверение не сгодится. В страховую компанию нужно предоставить само водительское удостоверение. Удачи и добра!