Как вернуть деньги за навязанную комиссию при выдаче кредита - шаги к исполнению решения мирового судьи

• г. Киров

Решением мирового судьи банк должен мне вернуть деньги за навязанную комиссию при выдаче кредита. Решение мирового судьи у меня на руках. Сам проживаю в другом городе. Каковы мои действия сейчас? Запросить в суде исполнительный лист и с ним уже обращаться к судебным приставам? Либо что-то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с исполнительным листом в банк или приставам и написать заявление о возбуждении ИП по взысканию.

Вам необходимо получить исполнительный лист и направить его для исполнения в службу судебных приставов по месту нахождения банка.