Какие документы необходимы для отправки ребёнка в Крым с родственниками и приобретения билета на паром?

• г. Шадринск

Собираемся ребёнка отправить в Крым с родственниками. Ребёнку 12 лет. Какие нужны будут документы? Так как потребуется приобретение билета на паром.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Никаких дополнительных документов для отправки ребенка в другой регион России не требуется. Однако я бы порекомендовал Вам все равно оформить согласие на родственников, с которыми Вы отправляете своего ребенка. На всякий случай...

Просто им возможно надо будет проездные документы оформлять в пути.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность родственникам на сопровождение и содержание ребенка в пути.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.