Нам нужно заменить водопроводные трубы на улице, где мы живем, они гнилые и рассыпаются, кто должен это делать и оплачивать?

• г. Бишкек

Нам нужно заменить водопроводные трубы на улице, где мы живем, они гнилые и рассыпаются, кто должен это делать и оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в управляющую компанию, поскольку именно они несут ответственность за содержания данного имущества в виде уличных труб.

А кто должен оплачивать замену труб.