Мой сын стоит на учёте в ПНД с 17-ти лет, в 19 лет оформили инвалидность. Может ли он получить категорию "инвалидность с детства"?

• г. Москва

Мой сын стоит на учёте в ПНД с 17-ти лет, в 19 лет оформили инвалидность. Может ли он получить категорию "инвалидность с детства"?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.