Как избежать ложного обвинения в изнасиловании после расставания

• г. Владивосток

Я встречаюсь с девушкой 9 месяцев, пришло время расставаться, она говорит, что пойдёт и напишет на меня заявление о износиловании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите ей, что за ложный донос предусмотрена уголовная ответственность в соответствии с УК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!