Проживание и учеба в Казахстане - считается ли это выездом за границу для госслужащих?

• г. Магас

Выезд в республику Казахстан или проживание там во время учебы считаеться, при заполнении анкеты госслужащих, выездом за границу? Если нет то почему? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Вы же пересекали государственную границу России? Значит, выезжали за границу. Следовательно, обязаны указать данные сведения в анкете.