пожалуйста при заполнении анкеты для гос служащих в пункте 15 (Пребывание за границей)

• г. Москва

При заполнении анкеты для гос служащих в пункте 15 (Пребывание за границей) если ли временные рамки и чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет временных рамок, если в анкете указано просто пребывание - указывайте все периоды, когда вы были заграницей.

Чем это регламентируется?

Законами и внутренними локальными актами учреждения

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"