Уголовное дело по статье мошенничество - возможность судебного разбирательства и возможные последствия

• г. Красноярск

На меня завели уголовное дело по статье мошенничество идёт следствие взял в 2015 году 89 и не смог вернуть долоров займо давец прождал 3 года и подал заявление в суд на сумму 1150 долоров в рублях 65000 рублей я ему начел и подал в полицыю переводить деньги частями была составлена расписка и научил передавить деньги в полиции говорят что дело пойдет в суд а займодавец не идёт на примирение и говарит верни всё до суда и типа будит примирение пока идёт следцтвие и типо посадят я не знаю что делать.

Получается дойдет до суда могут посадить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы оплатите задолженность полностью, то потерпевший может заявить в суде ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением.

При определённых обстоятельствах по уголовному делу исход для Вас может быть благоприятный, надо ознакомиться с делом и побеседовать с Вами. Звоните, если действительно нужна помощь. 89080128998