Требуется опытный юрист или адвокат с представительством в суде для спора с УК по услуге не качественного отопления.

• г. Москва

Нужен юрист или Адвокат реально имеющий опыт в споре с Ук по услуге не качественного отопления с представительством в суде мой мейл oko-pavel@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно найти юриста и адвоката в своём городе, чтобы представлял интересы в суде. Для этого нужно на сайте во вкладке юристов найти юриста из вашего города и обратиться к нему в личном сообщении.

Доброго вам времени суток. Вы можете поискать в данном случае на сайте через поиск по городам юриста. Удачи вам и всего наилучшего.