Требуется опытный юрист или адвокат для представительства в суде по спору с УК о не качественном отоплении в Москве.

• г. Москва

Нужен юрист или Адвокат реально имеющий опыт ЖКХ и в споре с УК по услуге не качественного отопления с представительством в суде мой майл oko-pavel@mail.ru в городе Москве.

Ответы на вопрос (6):

Ищите на данном сайте юриста из Москвы самостоятельно. Напишите в личные сообщения юристу. Ст.779 ГК РФ. удачи Вам и всего хорошего!

У меня есть подобный опыт, но помочь вам не возьмусь. Решение суда будет зависеть не от юриста, а от результатов судебной строительно-технической экспертизы по делу.

Уважаемый Павел, начнем с того, Вы когда отопление собрались некачественное фиксировать? В июне? Или ранее фиксировали? Надо просто понимать последовательность действий и реальность Ваших требований...

Здравствуйте, Павел! Вы можете обратиться по данному вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день! Вы можете обратиться лично к любому юристу в раздел личные сообщения и обсудить данный вопрос и условия по Вашему делу.

Добрый день, Павел! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!